«Конверплас», Москва

Почему лучше получить подробную консультацию?

Мы хорошо понимаем, что вы ищете для Вашей компании наиболее подходящее предложение.

Возможно, Вы предварительно собираете информацию о рынке.

Для этого вы общаетесь с большим числом менеджеров из разных компаний-продавцов. Они наперебой предлагают и расхваливают свое оборудование, зачастую совершенно не вникая в то, что нужно именно Вам. Их задача ПРОДАТЬ то, что нужно им, и поэтому зачастую они не смотрят на проблему глазами клиента, либо только декларируют это.

Но что Вы ищите на самом деле? Оборудование?

Нет. На самом деле ВЫ ИЩЕТЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ДЛЯ ВАС РЕШЕНИЕ СВОЕЙ ЗАДАЧИ.
Наша работа – консультировать Вас и вместе помочь Вам ее решить.

 

Давайте теперь посмотрим по какой причине Вы можете искать новые решения?

1. Распространенный запрос клиента – РАЗВИТИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ БИЗНЕСА.

Если для Вас наша отрасль новая или вы пришли, к примеру, из офсета или этикетки и интересуетесь, например, широкоформатными флексопечатными машинами, ламинаторами, бобинорезками для производства гибкой упаковки – то это другая отрасль, и здесь очень много своей специфики, многое решается по другому. Это высокопроизводительные машины – они оставляют прочих далеко позади, когда у продукции есть хорошие объемы сбыта.

Мы поможем понять новую для Вас специфику отрасли и отличие ее возможностей от тех, к которым вы привыкли и знаете.
 

2. Другой вариант – ОБНОВЛЕНИЕ СТАРОГО КОМПЛЕКТА ОБОРУДОВАНИЯ НАШЕГО ПРОФИЛЯ.

Даже если у вас имеется комплект подобного оборудования, но ему 15-20 лет, и Вы продолжали бы на нем работать и дальше, но ситуация на рынке вынуждает Вас решаться на покупку нового «примерно такого же», как вам кажется, комплекта.

Вы думаете: «ну я-то за 20 лет все уже знаю про свое оборудование – что может быть проще? Дайте мне такое же же, но новое. Что здесь особо обсуждать?»

Обсуждать нужно задачу, вынудившую вас выйти на рынок за этим дорогим, но необходимым Вам комплектом оборудования, без которого Ваш бизнес буксует. И мы готовы прийти на помощь.
 

3. Возможно, вы относитесь к третьему типу клиентов, которые имеют достаточно современное оборудование и большой опыт в отрасли, но месяцами анализируют и взвешивают БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ОПЦИЮ, например, к многофункциональному сложному ламинатору.

Мы, понимая ответственность такого выбора, для Вас поможем взвесить все «за» и «против», глубоко погрузившись для этого в технические детали.

Мы делимся своим опытом совершенно бесплатно. Пожалуйста, обращайтесь!

 

Полезные материалы для совместной продуктивной работы:

Как выбрать оборудование? Или «Инструкция по эксплуатации Продавца»

Зачем нам консультанты? или как НЕ надо выбирать флексомашины, ламинаторы, бобинорезки и другое технологическое оборудование

Что сделаем мы? Или что означает реальное сопровождение жизненного цикла оборудования