«Конверплас», Москва

Пакетоформирующие машины

Пакетоформирующие машины для производства различных типов пакетов из полимерных пленок.

Пакетоформирующие машины HUDSON-SHARP

Компания HUDSON-SHARP - всемирно признанный лидер в разработке и производстве пакетоформирующих автоматов, до 70% мирового рынка в производстве высокопроизводительных машин для викет-пакетов принадлежит HUDSON-SHARP.

Компания имеет 4 предприятия для производства пакетоформирующих машин и множество сервисных центров по всему миру, включая Россию.

HUDSON-SHARP разрабатывает и предлагает широкий диапазон моделей современных пакетоформирующих машин с сервоприводами, способных изготавливать пакеты различной формы и размеров, от простых для упаковки хлебобулочных продуктов и текстильных изделий до сложных курьерских пакетов, оснащенных различными степенями защиты от несанкционированного вскрытия.

Типы пакетов, изготавливаемых на машинах   Hudson Sharp wicket пакеты, пакеты для длительной упаковки различных продуктов - трехшовные, "стоячие" с Zip-застежкй, пакеты для конфиденциальной упаковки документов, пакеты сложной формы.

Пакетоформирующие машины HUDSON-SHARP

 

Пакетоформирующие машины Saldoflex S.r.l.

Saldoflex - один из мировых лидеров в производстве высоко технологичных автоматических пакетоформирующих машин из полимерных пленок (ПЭВД, ПЭНД, ПП, БОПП, ПВХ. - и т.д).

Пакетоформирующие машины Saldoflex предназначены для высокоскоростных применений.

Минимизировано количество движущихся деталей, что гарантирует высокую производительность и высокую надежность работы машин.

Система сваривающих электродов из Ni-Cr сплава позволяет быстро запускать машину простым включением электропитания и изменять производственные параметры в реальном режиме времени.

Механизмами управляет привод на базе процессора Pentium ®, который является сердцем системы управления бесщёточного электродвигателя.

Панель управления удобна и позволяет операторам быстро и интуитивно контролировать все рабочие параметры: производительность, потребляемую мощность, осуществлять диагностику и устранять неполадки.

Типы пакетов, изготовливаемых на машинах Saldoflex - все виды "шопинг" пакетов - типа "майка", с прорубной и приварной ручкой.

Пакетоформирующие машины Saldoflex S.r.l.