«Конверплас», Москва

Компания CAMIS представила новый автоматический флексомонтажный станок SMA

«Построенный на платформе CAMIS флексографской индустрии 4.0, SMA продолжает наши поиски по достижению максимальной надежности процессов и машин, что подтверждают все наши клиенты, установившие более сотни CAMIS Irisleeve по всему миру», - говорит Давид Пеcенти, управляющий директор CAMIS.

 

CAMIS SMA спроектирован так, чтобы быть таким же простым и легким в использовании, как и CAMIS Irisleeve HD, но обеспечивает технологический прогресс, который сейчас требуют некоторые наши отрасли.

 

Совершенно новый сенсорный экран HMI с функцией CAMIS Flexo 4.0 позволяет загружать или предварительно выбирать новые и существующие заказы. Операторы могут сканировать лист заданий с кодом EAN, и машина будет собирать информацию о заказе из клиентской CRM и загружать все данные в программу машины и/или быстро вызывать предыдущие заказы.

 

SMA имеет несколько уникальных функций, которые позволяют автоматически совмещать как использованные и демонтированные печатные форма и монтировать их «хэндс фри», в то время как его новые системы HD камер «Double Decker» в сочетании с программно-техническими функциями машины позволяют SMA непрерывно отслеживать и активно устранять возможность возникновения перекоса в начале процесса даже при самых длинных шагов печати.

 

Давид Песенти добавляет: «Компания CAMIS никогда не была полностью удовлетворена достигнутым, и с этой точки зрения мы рассмотрели дальнейшие улучшения для будущего систем монтажа флексографских гильз CAMIS, чтобы обеспечить нашим клиентам максимальное время работы печати без проблем с надежностью и калибровкой. У нас есть машины в эксплуатации, и эти первоначальные испытания в производственных условиях показывают нам, что мы сохранили надежность CAMIS ».

 

CAMIS SMA доступен шириной от 900 мм до 2000 мм и с шагом печати от 300 мм до 1300 мм.