«Конверплас», Москва

Что сделаем мы? Или что означает реальное сопровождение жизненного цикла оборудования

МЫ СОПРОВОЖДАЕМ ВАШ ПРОЕКТ ОТ САМОГО РОЖДЕНИЯ И ДО ЕГО УСПЕШНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ. Он может состояться или нет. Это зависит от много. В том числе от того, что мы раскроем Вам глаза на реалии.

Итак, что же мы делаем:

1.    Консультируем Вас по оборудованию высочайшего мирового уровня от лидеров в своей области, и делимся всеми его внедренными R&D разработками подробно.

2.    Подбираем вместе с Вами и размещаем на имеющейся или вновь проектируемой площадке основное и вспомогательное оборудование, а также необходимые дополнительные рабочие участки, склады, лаборатории и так далее, то есть делаем многое из проектного сопровождения.

3.    Подбираем при необходимости подходящее финансирование проекта, используя известные нам программы финансирования от проверенных лизинговых и кредитных организаций.

4.    Подробно разбираем все особенности по технике: передаем Вам глубокое понимание каждой опции,  знание и опыт их практического использования другими заказчиками – теми, кто их уже успешно применяет.

5.    Объясняем. У каждого поставщика есть свои особенности, «свои фишки». Только в личной беседе можно отделить «чудеса маркетинга» от реально нужного Вам в Вашем случае. Мы стараемся быть максимально объективными и убедительными.

6.    Рассказываем про вспомогательное оборудование необходимо класса - что важно при его выборе. Это дорого и надолго, и оно обязано будет решать задачи, не менее важные, чем основное оборудование.

7.    Готовим семинары, проводимые у производителя оборудования на русском языке.

8.    Договариваемся о возможности посмотреть работу того или иного оборудования на действующем предприятии.

9.    Организуем от и до Вашу поездку на фирму-производитель (включая план поездки, визовые приглашения, подготовку перелетов, брони гостиниц, встречи–проводы, переговоры, посещения, демонстрации оборудования и т.д.).

10.    Задействуем специалистов - Подключение к обсуждению и подготовке для Вас материалов, включая поездки на Ваш завод профильных специалистов и инженеров Продавца подобранных видов оборудования для решения той задачи, которую мы с Вами наметили.

11.    Переводим на английский язык и с английского обратно огромные объемы информации для ознакомления Вас с технико-коммерческими предложениями, презентациями, вся переписка Вас и Ваших специалистов  с вопросами и замечаниями туда и обратно - все это делаем мы в рамках сопровождения проекта.

Ваш проект еще не состоялся, а мы все это для Вас уже делаем. Иногда полгода, год. Иногда дольше.

Если вы бесповоротно решитесь пойти в проект, и доходите до стадии заключения контракта с производителем - мы помогаем Вам во всем по контракту:

  • составить контрактные спецификации;
  • перевести все замечания и вопросы с вашей стороны, в том числе ваших техников и юристов
  • перевести сам текст контракта с переводом условий платежа, поставки, гарантий,
  • подготовить необходимые изменения  и дополнения к контракту в процессе его реализации, со всеми переводами

Когда контракт уже действует, мы оповещаем вас о сроках готовности и своевременной подготовке следующего шага, готовим нужные акты и протоколы, документы для:

  • испытаний у Продавца
  • готовности к отгрузке
  • движения и прибытие грузовиков
  • графика монтажа, запуска и испытаний у вас на заводе
  • установления сроков и организации визитов наладчиков
    и многое другое…

Это долгосрочное сотрудничество, и в течении многих лет после успешного запуска оборудования Вы обращаетесь к нам, и мы:

  • решаем вопросы сервисного обслуживания и выполнение сервисных контрактов
  • организуем визиты специалистов в гарантийный и постгарантийный период
  • обеспечиваем поставки запасных частей

Думаете, это все?

Мы оказываем помощь в продаже БУ флексомашин и другого оборудования (ссылка), если Вы решите обновить свой парк после определенного периода эксплуатации. Качество реализуемого нами оборудования позволяет успешно эксплуатировать его многие годы.

Мы ДЕЛАЕМ ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, КАЧЕСТВЕННО и СВОЕВРЕМЕННО:

  • Для того, чтобы Ваш проект был успешен. Мы порадуемся за вас и будем довольны проделанной работой. С Вашим успехом у нас будут отличные референции и, возможно, Вы разрешите показать Ваш успешный проект другим нашим клиентам – из другой страны, например.
  • Для того, чтобы Вам удобно было с нами работать, и Вы пришли к нам снова.
  • Мы уже просто не можем работать по-другому.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО ЦЕХУ, наверное, еще многое можно было бы сказать  на заданную тему, но основное что я хотел донести до Вас думаю удалось.

МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ – и это нормально!

 

Полезные материалы для совместной продуктивной работы:

Как выбрать оборудование? Или «Инструкция по эксплуатации Продавца»

Зачем нам консультанты? или как НЕ надо выбирать флексомашины, ламинаторы, бобинорезки и другое технологическое оборудование

Почему лучше получить подробную консультацию?